Welcome To Crax Forum!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Саратов купить Героин

Advertisement

AnqrnetteDomah

New member
Member
Joined
Sep 18, 2024
Messages
29
Credits
1,547
Points
145
__________________________
Гарантии! Качество! Отзывы!
__________________________
Проверенный магазин!
__________________________
.
▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼
▼ Наши контакты ▼

>>> ✅ (ЖМИ СЮДА) ✅ <<<

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗАХОДИ ЗАХОДИ НА САЙТ! >>>✅ https://tgkana.com

ЗАХОДИ НА САЙТ! >>> ✅ TGKANA.COM ✅

▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲
ВНИМАНИЕ !!!
⛔ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВПН, ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!
__________________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Отзывы:

Ну давайте не мандражировать, плохие мысли материализуются, я специально это не написал!!!! Что тут в карму никто не верит? :) Забыли уже? ;)

с радостью сообщаю что посыль пришла в мой солнечный город,и я рад...не только потому что она дошла а тому что всю длинную дорогу (10дней)со мной оставался на связи магазин,работает без всяких проволочек,без гемора свойственного многим магазинам,всё дошло конспирация на наивысшем уровне как и сам магазин,ребята удачных вам продаж и многолетнего существования

Мать и мачеху+травяной сбор(успокаивающий).

Такое могло произойти только с одним заказом, заказан лично человеком был ркс4. Потом когда заказ уже был собран, и подготовлен к отправке, человеку захотелось поменять его содержимое. Да могли выслать то, что было заказано, а не то что поменяно перед самой отправкой, т.к. склад берет данные с сайта, а не у меня в скайпе. Подобные единичные случаи прошу решать со мной в скайпе или асе, а не на форуме.

Какие у тебя претензии? ты провокатор и не более т.к. ты не дал даже номер заказа и не высказал притензию, к тому же за тебя мне уже написали в Личку, другие магазины..

мне менеджер сказал, что у другого спросит по поводу мхе и выдаст компенсации.
.
.
.
.

Облако тегов:

Брянск купить марихуанаТомск купить мефВолгоград купить Амфетамин, Экстази, ЛсдЧебоксары купить Каннабис, МарихуанаЧебоксары купить кокаин VHQ, HQ, MQ
Купить Скорость Альфа-ПВП, МЕФ КазаньАстрахань купить ЛсдКупить MDMA (XTC, экстази) КировРостов-на-Дону купить A-PVP КристаллыКраснодар купить альфа pvp
Купить Гашиш, Бошки, Шишки ВологдаКупить амфетамин, фен РязаньВолгоград купить мефКрасноярск купить скоростьКалининград купить Мефедрон Кристаллы
Купить Мефедрон мяу, 4mmc ПензаСаранск купить MDMA (XTC, экстази)Брянск купить амфетамин, фенКупить Гашиш, Бошки, Шишки ХабаровскКупить МДМА, Lsd, Мефедрон, СК Калуга
Купить МДМА, Lsd, Мефедрон, СК ТюменьВолжский купить кокаин VHQ, HQ, MQКупить Мефедрон, Скорость ск Нижний ТагилУльяновск купить каннабисХабаровск купить wax картриджи
Курск купить Каннабис, МарихуанаВологда купить Гашиш, Бошки, ШишкиЧебоксары купить ГероинКиров купить каннабисРязань купить кокс
.
.
.
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Амфетамин, Экстази, Лсд Владивосток 74f7da0
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Владимир купить mdma
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Самара купить MDMA (XTC, экстази)
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Каннабис, Марихуана Пермь
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Хабаровск купить Каннабис, Марихуана
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Амфетамин, Экстази, Лсд Москва
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Сочи купить Экстази (МДМА)
 

Advertisement

Top